Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

День рожденья был похож на праздник!

В полдень 14 октября у ЗАО «Автопаркинг Центральный» (у входа в торговый центр «Автоград») отмечали день рожденья первой белгородской многоэтажной автостоянки.
Похолодало, но день выдался достаточно солнечный, и зрители не расходились от начала и до конца обширной программы, устроенной рекламным агентством «Джени». («Джени» прекрасно зарекомендовало себя годом ранее, при торжественном открытии ЗАО «Автопаркинг Центральный»).

Конкурсы с вручением призов перемежались с концертной программой.
Музыка была, самая что ни на есть живая! Поочередно «зажигали» певец Жером Багана и исполнительница Жанна Фадина, под танцы шоу-группы «Революция». Во время одной из песен темнокожего таланта раскованный зритель даже станцевал вблизи Багана что-то в восточном стиле.
Энергичный ведущий Олег Проскоков умело держал внимание публики живым, и в то же время тактичным конферансом. Призы от арендаторов торговых площадей многоэтажного гаража-стоянки были достаточно солидны: разыгрывались дамские сумочки, подарочные сертификаты на несколько сотен рублей как скидки для покупок в торговом центре, шампанское, игрушки, воздушные шары. И если первые пару конкурсов участников еще приходилось зазывать, то потом отбоя не было.
Например, новенькую дамскую сумочку выиграла та, чей спутник точнее назвал число предметов в ее собственном «ридикюле». Находчивость и юмор проявили участницы конкурса на скоростное завязывания галстуков на шеях своих благоверных. В очередь выстаивались желающие метнуть дротики, причем попадания прокалывали наклейки с написанными с изнанки призами. Еще большей меткости потребовал вариант состязания, когда «снайпер» становился к мишени спиной и бросал дротик меж ног. А как здорово надували ребята шары, пока те не лопались, проявляя завидные спирометрические данные! Немало позабавил всех и художественный конкурс: девушки с завязанными глазами рисовали автомобиль.
Праздник ЗАО «Автопаркинг Центральный» несомненно удался, стал ярким, запоминающимся событием для всех участников и субботней публики.