Комфорта много не бывает
Любое сооружение требует ухода и заботы, поддержания его в рабочем состоянии, улучшения комфортабельности.По такому пути и идет коллектив ЗАО «Автопаркинг Центральный",создавая все новые благоприятные условия для посетителей торговых площадей, автомобилистов, арендаторов специализированных магазинов и бутиков.
Значительного внимания потребовал ремонт въездного пандуса, по которому машины попадают на автостоянку. За несколько месяцев эксплуатации асфальт площадью около 70 м2 под полимерным покрытием износился. Ездить по нему можно было, но руководство ЗАО «Автопаркинг Центральный» предъявляет наивысшие требования к безопасности клиентов. В ходе поэтапных ремонтных работ, выполненных в июле, ни пропускная способность въезда на автостоянку, ни ее посещаемость нисколько не пострадали.
По инициативе генерального диретора Р. А. Золотарева ЗАО «Автопаркинг Центральный» для наибольшего удобства работников магазинов и посетителей торгового центра «Автоград» решено усовершенствовать систему кондиционирования воздуха. Приточно-вытяжная вентиляция работала исправно, что, кстати, на голову выше по комфортности, чем в ряде прочих торговых помещений еще советской постройки. Но для создания наиболее приятной среды закуплены и монтируется сплит-система из трех мощных кондиционеров; она будет понижать температуру летом и дополнительно нагреет воздух в ТЦ «Автоград» зимой.
Архитектура входа в торговый центр позволяет легко создать тамбур с автоматическими раздвижными дверями, что и планируется осуществить вскоре.
Локальные гидроизоляционные работы смесями эпоксидных смол будут проведены на двух первых полуэтажах автостоянки.
