E–mail
Благоденствия вашему дому!
Милые женщины!
Примите самые искренние и теплые поздравления накануне Международного женского дня — праздника весны, любви и вечной молодости!
Неслучайно он является государственным, что свидетельствует о признании исключительной роли женщины в жизни общества. От вас, наши дорогие, во многом зависит наше настоящее и будущее, нравственное и физическое здоровье подрастающего поколения.
Я не богиня, я земная
Я не богиня, я земная.
Спустите вы меня с небес.
Не говорите:«Ты такая…!»
Не ждите от меня чудес.
Интерактивность — залог успешных дел
13 февраля в ООО «Завод – Новатор» состоялась плановая встреча мэра Белгорода Сергея Андреевича Боженова с коллективом предприятия.
Его выступлению в актовом зале перед трудящимися предварило ознакомление с производственными площадями, используемым оборудованием, здравпунктом, в процессе состоялись короткие диалоги на рабочих местах, в которых мэра интересовали условия труда, заработная плата, выпускаемая продукция.
На платформе взаимовыгодного сотрудничества
6 февраля в целях укрепления взаимодействия производственных предприятий с учебными заведениями города группа представителей БГТУ им. Шухова во главе с ректором, д.э.н., профессором Сергеем Николаевичем Глаголевым посетила ЗАО «Котельный завод «Белэнергомаш», ООО «Завод — Новатор», ООО «Гофротара». Организатором встречи, как и основным гидом, стал генеральный директор – председатель правления ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш – Строй» Иван Викторович Конев.
Новости
В активном темпе бригада специалистов ООО «БСК – Яковлевское» ведет монтаж строительных металлоконструкций по сооружению трубопроводного производства на территории Котельного завода.
Параллели финансов и бизнеса
Накануне женского праздника на темы служебные и отвлеченные редакция «Нашего выбора» беседует с заместителем генерального директора по финансам и экономике ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш – Строй» Анной Владимировной Знахарчук.
Для Ямала работы немало
Трудовой коллектив ООО «Котельного завода «Белэнергомаш» выполняет заказ для ЗАО «Ямалстройдобыча». Документацию Инженерный центр Холдинга начал разрабатывать в сентябре прошлого года, и уже в декабре завод приступил к работам.
Глазами мужчин
В преддверии праздника 8 марта редакция газеты «Наш выбор» устроила мужчинам неординарный опрос:
1.Что такое, на Ваш взгляд, красивая женщина?
2.Каков лучший способ сохранить любовь мужчины?
3.С кем или с чем, по — Вашему, можно сравнить женщину?
4. Будучи президентом, чтобы Вы сделали, чтобы женщина была счастлива?
5.Давать советы женщинам – дело неблагодарное. И все-таки: Ваш совет современным женщинам…
Оказывается, иногда не только интересно, но и полезно узнать у мужчин, что же они на самом деле думают о женщинах.
На объекты Лукойла
В ОАО «Холдингова «Энергомаш – Строй» идет разработка конструкторской документации на два котла – утилизатора КГТ — 40 -1,0по заказу генпроектанта ГК «Ленниихиммаш» (г. Санкт-Петербург). Котлы будут устанавливаться в составе газокомпрессорной станции по переработке сырьевого газа с ГТУ на газоперерабатывающем предприятии в г. Пермь, (ОАО «Лукойл), где в настоящий момент идет техническая реконструкция.
С деловым визитом в "Краски КВИЛ"
(Начало см. Новости) Осмотр предприятия группа начала с лаборатории, где ее заведущая, Лариса Семеновна Колесникова, рассказала о технологическом процессе приготовления красок, об испытаниях образцов всех лакокрасочных покрытий на стойкость в агрессивных средах при различных температурах и на прочность.Испытания проводятся на самом современном (импортном) оборудовании.
Были осмотрены производственные площади, фирменный магазин «Краски КВИЛ», где открыта новая колеровочная студия.
Офицерская жена
Офицерские жёны,
Не носить вам короны
У парижского трона, как принцессам Дюма.
Офицерские жёны,
Как святые мадонны,
Ждут своих кавалеров, охраняя дома.
"Будь спокойна мама, я служу "
У кого-то слово армия вызывает страх, у кого-то долг, у кого-то равнодушие. Но, как бы там не было, она всегда останется школой жизни. Это место, где юноша становится мужчиной, приобретает ответственность и выносливость. И очень радует, что еще есть ребята, которые идут служить с неподдельным желанием и гордостью.
На злобу дня о милых дамах
- Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.
- Я бы не сказал, что женщины не имеют характера,– просто у них каждый день другой характер.
- Женщины, которым за тридцать, находятся в своей лучшей форме, но мужчины, которым за тридцать, слишком стары, чтобы это понять.
Для легкой походки — "Обувная находка"
«Летящей походкой ты вышла из мая…». Знакомые строчки…. А ведь именно о такой походке мечтают многие. Что же для этого нужно? Немного уверенности и, конечно, удобная и стильная обувь. Если вы ищете именно такую, то вам — в «Обувную находку», которая располагается на торговых площадях ЗАО «Автопаркинг Центральный» в ТЦ «Автоград». В нем вы найдете огромный выбор кожаной обуви, которая не только создаст уют для вашей ноги, но и подчеркнет вашу индивидуальность.
Все только начинается
К выводу войск из Афганистана.
Сыромятников Николай участник боевых действий в Афганистане и вот уже, как 2 года трудится в такси «Позитив». Родом он из Прохоровского района, из простой семьи. Отец работал в строительной компании, мама в колхозе. К сожалению родителей уже нет в живых. С детства увлекался футболом, мечтал стать врачом. В семье рос не один, есть брат, который сейчас работает тоже в «Позитиве».
С объективом по "Новатору"
На площадях ООО «Завод-Новатор» продолжается изготовление металлоконструкций для двух крупных заказчиков. Это работы в рамках строительства комплекса обжиговой машины №3 для цеха окомкования на Михайловский ГОК (г. Железногорск Курская область). Как уже сообщалось, объем металлоконструкций составляет 3200т.
Позитивная беседа
В числе лучших в ООО «Такси Позитив» директором названа Елена Чуйкова.
Желаю женского счастья
Фанина Алла Григорьевна — кладовщик ООО «Гофротара».
Семейного благополучия!
Елена Скобелева – картонажник — в числе лучших работников в ООО «Гофротара».
Весеннего настроения!
Уважаемые юбиляры февраля!
Сотрудники ООО «Завод-Новатор»: Александра Николаевна Мирошниченко, оператор учета хода производства; Алексей Львович Исаков, слесарь по сборке металлоконструкций.
Ни дня без общей пользы
Надежда Федоровна Щендрыгина окончила ПТУ № 10 по специальности повар IV, в столовой цеха общественного питания «Энергомаша». С 2000 года, постепенно повышая разряд, работала маркировщицей.
В ООО «Котельный завод «Белэнергомаш» на механозаготовительном участке маркировщицей Надежда трудится уже седьмой год. Свое дело знает хорошо. Задача Надежды нанести все данные на изготовленную продукцию, которые указаны в чертеже, где потребуется по формуляру указать плавку, марку стали, сертификат
распределить изделия в тару по назначению.
В коллективе о ней — только с большим уважением, к любой проблеме человека отнесется со вниманием, непременно окажет помощь. И за порядком на участке посмотрит, очень аккуратная во всем.
Изобилие комнатных цветов на подоконниках в производственных, бытовых помещениях — ее заслуга, охотно ими делится со всеми.
Свои прямые обязанности совмещает и с другими делами. И мыло получит, раздаст, и ветошь порежет, и за комплектовщицу встанет. Ни одного дня у нее не бывает, чтобы он без общей пользы прошел.
В семье двое взрослых детей: Сергей — водитель маршрутки, дочь окончила БелГУ, работает в гороно. Дети радуют своим послушанием, заботой.
А в деревне живет ее старенькая мама, которой без помощи дочери также не обойтись. Любимые праздники – Рождество и Пасха, вместе ходят в церковь, а по вечерам, когда удается быть рядом, вяжут своим близким свитера, жилетки. Все наволочки, полотенца любовно вышиты своими руками.
Н.Ф.Щендрыгина:
«Всем женщинам желаю здоровья, простого женского счастья, стабильной зарплаты, достатка в доме и всего самого хорошего».