Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Уверенная победа!

Окончательные итоги выборов в Белгородскую областную Думу VII созыва на предстоящие пять лет утверждены на заседании избирательной комиссии региона. Участие в региональных выборах приняли 669 тысяч 414 жителей Белгородской области, что  на 2 % выше, чем на выборах депутатов облдумы 2015 года.

На участках в день выборов за легитимностью процесса и соблюдением санитарных требований следили более 5 тысяч наблюдателей от разных партий и общественных объединений.
Особую значимость   избирательным компаниям такого уровня придает  борьба представителей  партий на одномандатных городских округах. Это предопределено  большим числом избирателей, сложностью решаемых задач, развитой инфраструктурой и др.
Здесь  предъявляются повышенные требования к кандидатам в депутаты, справиться с которыми не всем под силу.
Эту задачу блестяще выполнил Иван Викторович Конев, генеральный директор – председатель правления АО «Холдинговая компания «Энергомаш – Строй», который баллотировался  по Белгородскому городскому избирательному округу № 5, где работал с 2017 года.
Ему вновь было оказано доверие. Набрав более 50% голосов избирателей, он стал безусловным лидером и не только на своем округе, но и в Белгороде.
Это не пришло само собой. Жители по достоинству оценили его вклад в развитие территорий  округа. 
Цифры действительно впечатляющие.
Около 1,6 млрд рублей было активизировано на  территории в отчетном периоде.
Построены 2 школы, 2 детских садика,  отремонтировано 30 дворовых территорий, осуществлен  ремонт общего имущества 34-х  многоквартирных домов.  
Было оказано реальной  материальной помощи на социальные нужды на сумму 8 млн. рублей. Особое внимание было уделено детям и малообеспеченным многодетным семьям.
Своими  планами Иван Викторович поделился  с жителями, приняв  участие  в 87 встречах   с охватом более 2500 человек.
В свою очередь горожане рассказали о своих проблемах и предложили их сформулировать в бланках наказов, которых насчитывается сегодня более 250.
Впереди интересная работа. Когда депутаты и избиратели идут к своей цели вместе, то результат скажется конкретными делами.
Коллективы  группы предприятий АО «Холдинговая компания «Энергомаш – Строй», регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» Белгородской области»  сердечно поздравляют Ивана Викторовича с уверенной победой на  выборах 2020 года.
Очень рады тому  доверию, которое избиратели продемонстрировали Вам в этой непростой избирательной компании. Уверены, что Ваша деятельность, человека с большим опытом и талантом, будет и впредь способствовать процветанию Белгородчины!
Искренне желаем Вам  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма!