Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Пусть все уроки будут в радость!

 Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

 Каждый учебный год — это новый шаг навстречу успехам, новым открытиям и достижениям. Образование — это надежный фундамент, знания, которые пригодятся на протяжении всей жизни. Несомненно, от вашей эрудиции, старательности и трудолюбия зависит ваше будущее, ваша карьера. Поэтому нужно выбрать себе дело по душе и учиться, осваивать тонкости своего ремесла, чтобы потом приносить пользу своему городу, стране. Но какой бы путь вы ни выбрали, главное — всегда оставаться хорошими людьми и никогда не забывать уроки нравственности и доброты.

Хочу пожелать всем учащимся терпения, энтузиазма и энергии на весь учебный год! Не сомневайтесь в своих силах, ставьте новые цели и достигайте их, не бойтесь ошибаться. Пусть все уроки будут в радость, и гранит науки всегда поддаётся легко!
В этот праздничный день от всей души желаю нашим любимым учителям и преподавателям терпения, крепкого здоровья, моральной устойчивости, хорошего настроения, новых креативных идей и интересных уроков! 
Большое спасибо хочется сказать родителям за то, что они вместе с ребёнком проходят этот большой и невероятно сложный для него путь взросления и получения образования. 
Желаю всем ярких насыщенных будней, неугасаемого оптимизма, высоких учебных результатов и творческих побед! 
Иван Конев,
 депутат областной Думы
 по избирательному городскому округу №5, 
 почётный гражданин г. Белгорода.