Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пусть в ваши дома войдут любовь и согласие!

Дорогие друзья, коллеги! Уважаемые парртнеры!
Новый год и Рождество – это особенные и всеми любимые праздники, когда каждый человек живет в ожидании добра и чуда, загадывает желания, что все мечты сбудутся. 

Уходящий год был созидательным, насыщенным и важным периодом. Вместе с Вами по предприятиям Холдинговой компании мы увеличили объем выпущенной продукции и оказанных услуг на 22%, темп роста заработной платы составил 15,7%, сформирован портфель заказов на следующий год. Можно с уверенностью сказать, что у нас появились новые возможности для раскрытия своего потенциала.
 Благодарю всех, кто относился к своему делу с полной отдачей, инициативой, кто получал удовлетворение в работе. Спасибо всем за качественное изготовление котельного оборудования, трубопроводов и металлоконструкций, за расширение круга партнеров, за активное участие в крупных проектах. Спасибо за отличное оказание услуг в сферах :ресторанного, гостиничного обслуживания, парковки автотранспорта, пассажирских перевозок, заправки нефтепродуктами, сельского хозяйства. 
Желаю вам, чтобы 2017 год был щедрым на радость, счастливые события и позитивные перемены, принес удачу в делах и личной жизни! Пусть он станет годом открытия новых возможностей и творческих успехов.
Пусть вместе с праздниками в ваши дома войдут любовь и согласие, тепло и надежда. Пусть ваши семьи будут крепкими, а дети и родители приносят друг другу только радость. От всей души желаю здоровья, благополучия, душевного покоя и счастья!
С наступающим Новым годом!
С Рождеством Христовым!
И. В. Конев,
генеральный директор –
председатель правления
ОАО «Холдинговая компания
«Энергомаш — Строй»,

депутат городского

Совета депутатов,

почетный гражданин города.