11121314151617
18192021222324
25262728293031

Всероссийский мини-футбольный турнир "V Кубок машиностроения"

26 сентября в Москве на стадионе «Спартаковец имени Н. П. Старостина» состоялся Всероссийский мини-футбольный турнир «V Кубок машиностроения», приуроченный ко Дню машиностроителя.
 Мероприятие прошло при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Профессионального союза машиностроителей Российской Федерации(РОСПРОФМАШ), а также отраслевых и спортивных средств массовой информации.

В турнире приняли участие предприятия: тяжелого машиностроения, общего машиностроения, среднего машиностроения, точного машиностроения, криогенного машиностроения, производства металлических изделий и заготовок, ремонта машин и оборудования.
«V Кубок машиностроения» дал возможность пообщаться в неофициальной обстановке с потенциальными деловыми партнёрами, посоревноваться с конкурентами Это был повод лучше узнать своих коллег по работе, сплотить коллектив и укрепить командный дух, без которого невозможно эффективное решение задач в совместном бизнесе.

В турнире приняла участие команда ОАО "Холдинговая компания "Энергомаш -Строй". Вот что говорит К.Г.Чуев, заместитель генерального директора по экономической безопасности, играющий тренер, капитан команды:
-У меня остались отличные впечатления. Всем понравилось, выступили достойно на уровне призовых мест. Турнир был построен таким образом, что мы вышли в золотой плей-офф (игра на вылет прим. Ред.) и здесь мы проиграли команде, которая заняла в итоге 1-е место. До этого не проиграли ни одной игры, «в сухую» выиграли у двух команд. Словом, немного не хватило везения пройти дальше. По итогам турнира заняли 5-е место, взяли кубок «Самый полезный игрок турнира».
Сегодня приступили к тренировкам для участия в областных соревнованиях по мини-футболу, которые продлятся до апреля 2016 года. Раньше мы тренировались в различных школа Белгорода, сейчас практически решен вопрос постоянного места тренировок команды нашего Холдинга, которая называется «Белэнергомаш».

На снимках: капитан команды ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» К.Г.Чуев с дипломом; самому полезному игроку Андрею Лыкову кубок вручает российский футболист, полузащитник и нападающий, один из самых техничных футболистов России Валерий Кечинов. С 1993 по 2000 г г. играл в команде «Спартак» (Москва), в 1995 году получил приз «За самый красивый гол сезона» от телеканала НТВ.