Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

С Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 
От всей души поздравляю вас с Днем машиностроителя!
Современное машиностроение по праву занимает ключевую роль в социально-экономическом развитии нашей страны, являясь важнейшей составляющей её промышленности. Это широкое поле для внедрения новаций и динамичного развития производства. Оно было и остается ключевым элементом промышленного сектора.

Этот замечательный праздник, особенно дорог людям, чьи судьбы прочно связаны с богатой и славной историей машиностроительных предприятий России. Как и много лет назад, сегодня в отрасли трудятся десятки тысяч подлинных профессионалов, тех, кто своим ежедневным трудом вписывает яркие страницы в историю отечественного машиностроения. 
Уверен, что уникальный их опыт, знания, мастерство, преданность любимому делу помогут не только сохранить, но и приумножить накопленный за десятилетия научно-технический потенциал.
Непростые времена не позволяют ослаблять свои позиции. Нам предстоит напряженная работа по поиску новых рынков сбыта, повышению эффективности производства, укреплению качества и конкурентоспособности нашей продукции.
Желаю всем упорства и успехов на этом пути, высоких результатов в работе, реализации намеченных планов.
Уверен, что труд наших работников и в дальнейшем будет способствовать как нашему динамичному развитию, так и экономики региона.
Пусть успехи в вашем труде принесут вам счастье и благополучие!
Крепкого здоровья вам, добра, всего самого хорошего!
Иван Конев,
генеральный директор –
председатель правления
ОАО «Холдинговая компания
«Энергомаш — Строй»,

депутат городского Совета депутатов,

почетный гражданин Белгорода.

Фото — Инна Марченко.



  Коллаж — Марина Поплавская