Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

В дань памяти погибшим

8 мая, в канун празднования 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в дань памяти погибшим, тем, кто, проявляя невиданные мужество и героизм, не щадя жизни своей, защищал Родину, матерей, отцов, детей и жен, кто отстаивал честь великой державы, представители коллективов группы предприятий ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш – Строй» во главе с генеральным – директором – председателем правления Иваном Викторовичем Коневым приняли участие в традиционной акции «Волна памяти» с возложением венков и цветов к мемориальному комплексу «Вечный огонь» на Соборной площади.

Инженеры-конструкторы Холдинга почтили память погибших у братской могилы на пересечении улиц Магистральной и 8 Марта; ООО «Котельный завод «Белэнергомаш» возложил венок у Памятного знака в честь майора, кавалера ордена Суворова III степени Ф.С. Дзгоева, погибшего за освобождение Белгорода в 1943 году.
По согласованию с местными органами власти Старого Оскола коллектив «ЗАО «БСК – Старый Оскол» также возложил венки и цветы к памятнику погибшим воинам.

На снимках: участники акции "Волна памяти" – представители группы предприятий ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш – Строй» с корзиной цветов и гвоздиками — у Вечного огня на Соборной площади; венок возлагают инженеры – конструкторы на братской могиле павших солдат; специалисты «Котельного завода» — у Памятного знака Ф.С. Дзгоеву,

Фото — Инна Марченко, Эдуард Конев.