Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги! Позади еще один год, который был непростым, но все же его можно назвать для нас сравнительно удачным. Главное — мы сохранили тенденцию к наращиванию объемов производства и услуг по отношению к предыдущему периоду.

Темп роста товарной продукции в целом составил около 30%, а реализованной-52,7%. Было инвестировано в основной капитал за счет всех источников финансирования в действующих ценах около 90 млн. рублей. Фонд оплаты труда вырос на 24,5%. Созданы новые рабочие места на машиностроительных предприятиях, на предприятиях сферы услуг. Характерной особенностью 2007 года стало увеличение средств на социальную поддержку работников более чем в 2 раза, на благотворительность – в 3,3 раза, на благоустройство города и собственных территорий – в 2 раза.
Уплачено налогов в городской бюджет и внебюджетные фонды около 37 млн. рублей.
Все успехи — несомненная заслуга трудовых коллективов, где с высокой отдачей трудятся высококвалифицированные специалисты, за плечами которых большой опыт труда на предприятиях Белгорода и области.
Руководством Холдинговой компании одним из главных направлений выбраны вопросы социальной значимости: аттестация рабочих мест, повышение заработной платы, улучшение условий труда, обеспечение техники безопасности, общественное питание, медицинское обслуживание.
Эти приоритеты останутся и на 2008 год. При рассмотрении бюджета на предстоящий период этой статье расходов было уделено повышенное внимание.
Поздравляя коллективы ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым хочу сказать большое спасибо всем, кто отдавал все силы на развитие своих предприятий, кто относился к делу с инициативой, полной отдачей, творчески, кто болел душой и переживал за каждый его производственный день.
Верю в то, что год грядущий будет для всех нас более удачным, насыщенным яркими делами и знаменательными событиями. Желаю вам удовлетворения в работе, полного взаимопонимания с друзьями и коллегами!
Пусть вместе с праздниками в ваши дома войдут любовь и согласие, тепло и нежность, радость и надежда!
Пусть 2008-й пройдет под сенью доброты и здравомыслия, красоты и талантливости!
Пусть счастливы будут ваши семьи!
Благополучия вам, душевного покоя,здоровья и бодрости духа!
Иван КОНЕВ,
генеральный директор –
председатель правления
ОАО «Холдинговая компания
«Энергомаш-Строй».









Офис ОАО "Холдинговая компания "Энергомаш-Строй"
по улице Молодежная, 2а в новогоднем убранстве.