Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Готовая Одежда Твоих Амбиций

В Торговом Центре «Автоград», расположенном в ЗАО «Автопаркинг Центральный» по улице Попова, 17, открылся новый отдел ГОТА (Готовая Одежда Твоих Амбиций), который, надеемся, станет любимым и самым посещаемым белгородками и гостями нашего города.

Компания «ГОТА» с момента своего основания предлагает неизменно элегантную одежду для работающих молодых женщин, обладающих вкусом, изяществом и выраженной женственностью. Выпускается четыре коллекции в год, и это полноценный гардероб современной горожанки, в котором есть одежда для работы, свободного времени и особых случаев.
Талантливые дизайнеры «ГОТА» постоянно посещают мировые выставки и находятся в курсе всех остромодных тенденций, которые адаптируются к вкусу российских женщин и стилю их жизни. «ГОТА» приветствует стремление своих покупательниц выглядеть красиво, оригинально и роскошно.
 Компания трепетно относится к созданию каждой новой модели, именно поэтому одежда «ГОТА» отличается прекрасной посадкой. Для создания коллекций используются лучшие ткани с большим содержанием натуральных волокон, модные и стильные фактуры и отделка. Все, начиная от эскиза до фурнитуры, на готовом изделии досконально продумывается, и оттачивается на собственном производстве в Москве.
 Каждый сезон компания представляет не просто новую коллекцию, а переосмысливает деловую классику и привносит в обычный деловой костюм оригинальность, изысканность. Несомненным достоинством марки является умение совмещать функциональность костюма с индивидуальностью и нестандартным кроем.
 Летняя коллекция «Гота» наполнена свежестью морского бриза и благоуханием летнего сада. Светлая и жизнерадостная, она словно зовет в путешествие. Этим летом «Гота» наряду с традиционными для марки костюмами, представленными во всем многообразии, предлагает широкий выбор самого актуального элемента женского гардероба — платья. Модные, женственные, соблазнительные платья — главное предложение жаркого сезона. Обратите внимание на остро-модную группу джинсовых моделей и изысканный тончайший трикотаж.