Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Молоку из Графовки - ДА!

В ЗАО «Графовский пищевик" побывали студенты, изучающие гостиничный бизнес в Белгородском государственном университете. Каждый из них должен был организовать экскурсию на предприятие. Студентка второго курса Ольга Конева предложила с этой целью это предприятие. Студенты внимательно наблюдали, как варят сыр, пакетируют молоко.

Они прошли с экскурсией по цеху животноводства ООО «Агрофирма «Графовка", увидев источник молочного сырья.
Средняя школа №2 г. Шебекино, одно из многих детских образовательных учреждений, которому ЗАО «Графовский Пищевик" поставляет молоко, побывали с экскурсией в молочном цехе. Школьникам было очень интересно увидеть, как получаются их любимые продукты питания. Из детских рисунков был оформлен стенд. Вот, например, акварель, которая живописно сообщает, что по количеству белка 1 литр молока равнозначен 8 яйцам.
На карандашном рисунке — емкость молочного сырья в окружении продуктов питания, которые из него получают (сметана, творог, молоко, масло, простокваша, сыр, мороженое), а сверху в "облачках" (так еще изображают рисовальщики мысли персонажей) компоненты продукции животноводства: жиры, белки, молочный сахар, минеральные вещества и другие.
Такая реклама — самая приятная для производителей незаменимого продукта питания.