Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

"Вояж-вояж, туда ни разу где не был..."

 В  Торговом Центре «Автоград" в Автопаркинге "Центральный" по улице Попова,17 на светлых современных площадях открылся  новый салон женской обуви и галантереи"Вояж". Здесь есть   обувь на любой вкус, рассчитанная на взыскательного покупателя, и на людей со средним достатком, очень большой выбор для молодежи.

Поставщики — известные фирмы, такие как «Гуччи", "Хелен Дуглас", «Васконте", «Медея", «Краузер". В салоне Вам предложат не только добротную обувь (ботинки, сапоги, туфли, сандалии), но по желанию подберут и сумочку. Если таковой нет на данный момент, по фактуре кожи, цвету, оформят заказ, который всегда будет выполнен. 
В отделе существуют скидки, для постоянных клиентов -  5%.Приобретая обувь в салоне «Вояж",покупатель платит за комплекс удобств, плюс соотношение цены и качества. За свое сознание, что вас не обманули, за комфорт (тепло, сухо, уютно), за то, что Вы перестали думать об обуви.
 От продавца в торговле обувью зависит 90% успеха. Не все могут самостоятельно выбрать для себя красивую модель. Где-то, влияет отсутствие ориентира в тенденциях моды, приходится много времени тратить на поиски подходящего дизайна, материалов, колодки, каблуков. К тому же, наличие индивидуальных особенностей, а именно маленького или наоборот большого размеров ноги, плоскостопие, объем икр, "шишки", "косточки", только усугубляют проблему. Здесь — то и приходят на помощь опытные продавцы.
На снимках: хозяйка салона-Байдикова Ольга Эдуардовна; сапоги демонстрирует Анастасия; покупателя обслуживает Наталья.