Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

С видом на храм

ЗАО «Строительно-Монтажное Предприятие" продолжает работы по масштабной всесторонней реконструкции производственной базы ОАО «Белгородстальконструкция" по адресу Везельская, 156.

В ходе реконструкции здания гаража в его правой части завершена офисная часть, где располагаются уютные, теплые, отделанные самыми современными материалами кабинеты руководителей и специалистов, комната водителей и бытовые помещения для автотранспортного предприятия-арендатора. Завершен косметический ремонт гаражных боксов, электромонтажные работы. Во второй половине октября силами субподрядных организаций оставалось выполнить индивидуальное отопление гаража отдельным газовым котлом и устройство полимерных полов, так называемых наливных. Решается вопрос о полной замене гаражных ворот. Фасад здания будет окрашен специальными красками, устойчивыми к атмосферным воздействиям.
По территории базы прокладываются новые сети инженерных коммуникаций.
В бывшем столярном цехе разместится производство мебельных пружинных блоков, уже ведется реконструкция его пристройки под бытовые помещения и склад данного производства. В перспективе строительства здание в целом существенно преобразится.
Также в октябре в административно-бытовом корпусе шли работы по замене остекления. Внутри АБК завершено изготовление наливных полов по всем этажам; смонтированы каркасы под легкие стеновые перегородки из гипсокартонного листа.
Демонтировано здание бывшего ремонтно-механического цеха в северо-восточной части базы с перспективой возведения на освободившейся территории производственного корпуса.
На снимке: одно из офисных помещений с прекрасным видом на Крестовоздвиженскую церковь, памятник архитектуры XIX века.