Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

С надеждой, что праздник удастся на славу

16 июня с.г.генеральным директором-председателем правления ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» Иваном Викторовичем Коневым были подписаны мероприятия по подготовке и празднованию  профессионального Дня машиностроителя. Как и в прошлом году, совместно его соберутся отметить четыре предприятия: ЗАО Котельный завод «Белэнергомаш", ООО СО «Белэнергомашпроект", ООО «ОЭЗ «Белэнергомаш" и ООО «Завод-Новатор".

Сегодня идет согласование с генеральными директорами об участии, дате, месте проведения, определении суммы общих затрат за аренду зала, концерт, сценарий танцевальной и развлекательной программ. 
Будут оформлены Доски Почета, подготовлены праздничные приказы, списки передовиков производства для награждения грамотами администраций города и области, руководства предприятий с выделением средств для материального поощрения.
В трудовых коллективах запланировано проведение общих собраний с подведением итогов производственного соревнования, лучшие работники будут отмечены грамотами и благодарностями предприятий, ценными подарками и денежными премиями.
Любителей спортивных баталий призываем уже сегодня начать подготовку к спартакиаде, которая пройдет в августе среди коллективов машиностроителей. Предстоят состязания в футболе, волейболе, эстафете, перетягивании каната и прочих видах спорта.
К профессиональному празднику запланирован выход тематического журнала «Ваш успех» о предприятиях ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй», о тех, кто работает с компанией в тесном контакте, внося тем самым ощутимый вклад в процветание Белгородчины.
Отзывы побывавших на торжественном вечере в сентябре 2005 года, были только в превосходной степени. Хочется надеяться, что наш профессиональный праздник в 2006-м  удастся на славу,  и все уйдут с хорошим настроением, запасом бодрости для дальнейшей успешной трудовой деятельности.
Вспомните, как это было чудесно в прошлом году…