Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

По итогам первого квартала

24 апреля  в актовом зале ООО «Завод-Новатор», любезно предоставленном руководством, состоялось совещание по итогам первого квартала 2006 года по предприятиям ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй».
С вступительным словом обратился генеральный директор — председатель правления ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» Иван Викторович Конев.

О состоянии  условий труда, культуры производства и безопасности работ доложила  инженер по охране труда Д. И. Панферова.
Заслушивался отчет менеджера по работе с персоналом О. М. Белюченко. Акцент был сделан на  движение кадров, использование рабочего времени,  причины  его потерь, обучение персонала, подготовку резерва, повышение квалификации, освоение смежных профессий, дефицит кадров, на исполнительскую  дисциплину.
О результатах финансовой деятельности  доложила  финансовый директор А. В. Знахарчук. Она рассказала о плане  и факте поступлений денежных средств, исполнении бюджетов по предприятиям,проанализировала причины отклонения от плана.
С отчетом о портфеле заказов, загрузке производств, плане на апрель и второй квартал по производствам выступил управляющий директор по продажам А. В. Юдин.
Генеральные директора  предприятий ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй»: Н. И. Левченко, Н. А. Рубченко, В. А. Гребенюк, Р. А. Золотарев, А. А. Капинус, В.Я.Шатило, А. В. Конев, В. Н. Медведев доложили о выполнении технико-экономических показателей за первый квартал 2006 года и задачах на второй квартал.
Для анализа работы предприятий по обеспечению качества выпускаемой продукции слово было предоставлено директору отдела качества Г. В. Большакову.
Совещанию предшествовало ознакомление с производствами в ООО «Гофротара", возглавляемыми  генеральным директором А. Н. Лагутиным и ООО «Завод-Новатор» под руководством Н. В. Лакозы.
К  снимкам: в президиуме  генеральный директор ОАО "Холдинговая компания "Энергомаш-Строй" И. В. Конев и генеральный директор ООО «Завод-Новатор  Н. В. Лакоза;ознакомление с производствами.