Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Один из факторов успеха

Желание и способность организации постоянно повышать квалификацию своих сотрудников являются одним из важнейших факторов ее успеха. Обучая и развивая персонал, мы стараемся сформировать такую команду, которая будет способна эффективно решать поставленные перед ней задачи. С этой целью администрация Холдинга проводит разработку, организацию и проведение обучающих мероприятий и мероприятий по проверке полученных работниками знаний.

В апреле продолжается  намеченная программа работы с мастерами-технологами ОАО «Котельный завод «Белэнергомаш». По итогам проведенного с ними в марте обучения 7 и 10 апреля состоялась проверка знаний по вопросам организации и планирования производства, производительности труда, конструкторско-технической документации и техническую грамотность. Анализ полученных результатов позволит сделать вывод об эффективности теоретических занятий и наметить план дальнейшей работы.
В Холдинговой Компании также проводится обучение руководителей и специалистов. Так, на апрель намечена программа, состоящая из трех блоков.
Первый блок по теме «Банковская система» состоялся 8 апреля на базе Внешторгбанка. В число преподавателей вошли ключевые сотрудники банка: заместитель Управляющего Филиалом ОАО Внешторгбанк в г. Белгороде Атанова С.Г. (на фото справа), начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Чернощекин А.В. (на фото слева), начальник отдела кредитования и анализа рисков Аршинов А.М., начальник группы финансовых операций Беляев М.С. и другие. Были освещены вопросы структуры и функций банковской системы, расчетно-кассового обслуживания, основные формы кредита и условия банка по его предоставлению, финансирование деятельности предприятия.
Специалисты банка осветили не только теоретические вопросы, но и предоставили широкий обзор своих продуктов и услуг, ответили на вопросы аудитории.